Линейка товаров бренда Libhof расширяется! Специально к дачному сезону наша компания выпустила газовые грили Travell Grill. В продажу поступили 2 модели Q-100 и Q-110

Портативные газовые грили отличаются компактными размерами. Модели удобно брать с собой в автопутешествия или на природу. Гриль оснащен  пьезоподжигом и может работать с использованием любого газового баллона. В комплект входит литая чугунная решетка с высокопрочной фарфоровой эмалью и поддон для сбора жира. Решетка обладает отличными жаропрочными качествами и не дает еде прилипать в процессе приготовления. 

После пикника решетку легко снять и помыть. Кстати, ее можно мыть даже в посудомоечной машине. Гриль отличается простотой в использовании, его легко хранить и переносить. Оптимально подходит для семьи или компании из 4 человек.

Единственное различие моделей Q-100 и Q-110 состоит в том, что первый вариант не имеет раздвижных ножек и предназначен для расположения на столе. Q-110 обладает 3-мя режимами регулировки ножек по высоте и может располагаться на земле. 

Добавить комментарий